Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли сблокированного здания ГСМ
Начальная цена
960 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
03.11.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220096261200024
- 223-ФЗ ЕИС 32211773713
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 - 03.11.2022 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол № 18-258-22_3_для размещения в ЕИС.pdf 205 КБ
- Протокол № 18-258-22_2_для размещения в ЕИС.pdf 161 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 11.11.2022
- Протокол № 18-258-22_1.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 19.10.2022
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 2.docx 41 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Часть 1.docx 20 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта.docx 35 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию.xlsx 38 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение № 2 к Проекту договора.xlsx 39 КБ
- Извещение 169 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса