Тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспорта (легковые автомобили отечественного производства)
Начальная цена
1 152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Майма
,
Алтай республика
Завершён
27.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211773524
- 223-ФЗ ЕИС 32211773524
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов 400 КБ
- 17.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 16.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 341 КБ
- Протокол 22-43_3-ГАЭС Рассмотрение 2 части.zip 341 КБ
- 03.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 323 КБ
- 19.10.2022
- Документация №22-43-ГАЭС.zip 11.54 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса