Тендер: поставка легкового автомобиля Лада Ларгус фургон (LADA Largus) или эквивалент
Начальная цена
1 846 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
07.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211775371
- 223-ФЗ ЕИС 32211775371
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2022 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол иной 2.66 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 7 КБ
- Протокол подведения итогов 2.66 МБ
- 07.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.35 МБ
- 19.10.2022
- Документация_АВТО 50 КБ
- Извещение_АВТО 36 КБ
- Приложение__2___НМЦД_ 11 КБ
- Приложение №1 26 КБ
- Приложение__3_Проект_Договора 41 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса