Тендер: Поставка ЗИП для трансформаторов
Начальная цена
1 883 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори;г. Полярный;Город Москва
,
Завершён
17.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3721403
- 223-ФЗ ЕИС 32211748230
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 - 17.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- 41-15 зип для трансформаторов.pdf 251 КБ
- Итоговый протокол №32211748230-01 52 КБ
- 07.10.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП Поставка ЗИП для трансформаторов 176 КБ
- Договор_поставки 206 КБ
- ЦА ЗИП ДЛЯ ТРАНСФОРМАТОРОВ 211 КБ
- ТЗ__комплектующие_для_трансформаторного_оборудования 1.03 МБ
- Приложение 1 к ТЗ 747 КБ
- ТЗ__комплектующие_для_трансформаторного_оборудования 815 КБ
- Извещение 137 КБ
- zakupki223-notification-32211748230-0.html 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса