Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена
403 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
24.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220544532300060
- 223-ФЗ ЕИС 32211746336
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 - 24.10.2022 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов № 16-345-21_3 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол рассмотрения 2х частей № 16-345-21_2 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 28.10.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 16-345-21_1.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 07.10.2022
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 43 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 99 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение № 2 к Договору_Локальный сметный расчет.xlsx 60 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ_Локальный сметный расчет.xlsx 60 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 41 КБ
- Извещение 170 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса