Тендер: Оказание услуг по организации проведения практических (учебных) стрельб
Начальная цена
148 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
14.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3719625
- 223-ФЗ ЕИС 32211746088
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 - 14.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Пртокол итог. от 19.10.2022.docx 28 КБ
- Итоговый протокол №32211746088-02 47 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 17.10.2022
- Протокол итоговый.docx 27 КБ
- Итоговый протокол №32211746088-01 45 КБ
- 07.10.2022
- ЦА 1.55 МБ
- Том 1 Часть 3 (Проект договора) 189 КБ
- Том 2 (ТЗ) 28 КБ
- Том 1 Часть 1 (Извещение) 123 КБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения) 147 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Услуги в области образования и повышения квалификации
- Тендеры на услуги в области образования и повышения квалификации в Курской области
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса