Тендер: Поставка калия гидроокиси
Начальная цена
3 743 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори;г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
14.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3719899
- 223-ФЗ ЕИС 32211747393
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 - 14.10.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- 41_18.pdf 251 КБ
- Итоговый протокол №32211747393-01 54 КБ
- 14.10.2022
- Ответ 46 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211747393 21 КБ
- 07.10.2022
- ТЗ_КОН_РЦ_ЦОРО_23 648 КБ
- ЦА 257 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП 172 КБ
- Проект договора 210 КБ
- ТЗ_КОН_РЦ_ЦОРО_23 215 КБ
- Извещение 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса