Тендер: Поставка производственных и хозяйственных материалов
Начальная цена
2 361 678 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Приморск; г. Высоцк; г. Выборг; г.о. Ломоносов; г. Санкт-Петербург; Кингисеппский р-н с.п. Усть-Лужское
,
Ленинградская область
Завершён
13.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2526509
- 223-ФЗ ЕИС 32211744835
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 - 13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Суда и их части, Судовое снабжение
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Технические газы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Прочая химическая продукция
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Оборудование и материалы для промышленной безопасности
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса