Тендер: Ремонт грузоподъёмных машин и механизмов (автовышек, автокранов, кранов – манипуляторов, мостовых кранов, БКМ/БКО)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская;г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211743235.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211743235
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 - 18.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 02.11.2022
- Протокол о внесении изменений сроки от 31.10.2022.doc 99 КБ
- Протокол о внесении изменений сроки от 19.08.2022.doc 102 КБ
- Протокол по подведению итогов.rar 266 КБ
- Извещение о закупке № 32211743235 (Версия №3) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211743235 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32211743235-02 31 КБ
- 25.10.2022
- Протокол по рассмотрению общих частей заявок Ремонт ОЗП.rar 556 КБ
- Иной протокол №32211743235-01 31 КБ
- 07.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 06.10.2022
- 2022-10-06 IHEVS22235DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация ОЗП работы.rar 8.35 МБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32211743235-0.html 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса