Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
13 578 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
06.06.2022 08:30
Документация
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов № 51-3 от 06.06.2021 Поставка щепы-20 000 М3 - Филиал Пушкиногорский.doc 84 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок № 51-2 от 06.06.2021 Поставка щепы-20 000 М3 - Филиал Пушкиногорский.doc 75 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок № 51-1 от 06.06.2021 Поставка щепы-20 000 М3 - Филиал Пушкиногорский.doc 69 КБ
- Итоговый протокол №32211421176-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211421176-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211421176-01 41 КБ
- 27.05.2022
- Тех задание закупка щепы.pdf 1.32 МБ
- Договор на поставку щепы Пушгоры (1).doc 154 КБ
- Док-ция о закупкеПоставка щепы топл. 20 тыс м3.doc 462 КБ
- zakupki223-notification-32211421176-0.html 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса