Тендер: Поставка электроизоляционного материала
Начальная цена
3 535 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
06.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3594971
- 223-ФЗ ЕИС 32211417757
Документация
- 09.06.2022
- 32211417757 Электроизоляционный материал.doc 159 КБ
- Итоговый протокол №32211417757-01 47 КБ
- 26.05.2022
- Том 1 - Общая и коммерческая части 287 КБ
- Часть 3 - проект договора- тмц - без обеспечения 125 КБ
- Том 2 - Техническая часть 64 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о закупке № 32211417757 (Версия №1) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса