Тендер: Поставка оборудования для оснащения учебных классов (кабинет труда для мальчиков)
Начальная цена
2 164 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Окуловка
,
Новгородская область
Завершён
16.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211413938
- ЭТП РЕГИОН 0048822005DP
Документация
- 18.06.2022
- 2022-06-17_0048822005DP_Протокол.doc 33 КБ
- Иной протокол №32211413938-02 41 КБ
- 17.06.2022
- 2022-06-16_0048822005DP_Протокол.doc 32 КБ
- Иной протокол №32211413938-01 38 КБ
- 08.06.2022
- ТЗ новое оснащ. каб. труда для мальч..docx 65 КБ
- АД оснащение кабинета труда для мальчиков МАОУ СШ № 3 Г.ОКУЛОВКА.doc 364 КБ
- Извещение о закупке № 32211413938 (Версия №2) 37 КБ
- 25.05.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- АД оснащение кабинета труда для мальчиков МАОУ СШ № 3 Г.ОКУЛОВКА.doc 364 КБ
- расчет НМЦД (К) (37).xlsx 20 КБ
- ТЗ оснащение кабинета труда для мальчиков.docx 62 КБ
- Извещение 12 КБ
- zakupki223-notification-32211413938-0.html 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса