Тендер: Поставка оборудования для оснащения учебных классов (кабинет биологии)
Начальная цена
1 203 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Окуловка
,
Новгородская область
Завершён
10.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0048822007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211413925
Документация
- 11.06.2022
- 2022-06-10_0048822007DP_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32211413925-01 31 КБ
- 25.05.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- АД оснащение (кабинет биологии) МАОУ СШ № 3 Г.ОКУЛОВКА.doc 365 КБ
- расчет НМЦД (К).xlsx 17 КБ
- ТЗ на оборудование кабинета биологии от 18.05.docx 179 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211413925 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса