Тендер: Поставка оборудования для оснащения учебных классов (КАБИНЕТ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ)
Начальная цена
3 114 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Окуловка
,
Новгородская область
Завершён
14.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211419373
- ЭТП РЕГИОН 0048822008DP
Документация
- 16.06.2022
- 2022-06-15_0048822008DP_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32211419373-02 35 КБ
- 15.06.2022
- 2022-06-14_0048822008DP_Протокол.doc 30 КБ
- Иной протокол №32211419373-01 34 КБ
- 26.05.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- АД оснащение (кабинет начальных классов) МАОУ СШ № 3 Г.ОКУЛОВКА.doc 365 КБ
- расчет НМЦД (К).xlsx 15 КБ
- ТЗ на оборудование начальных классов от 18.05.docx 98 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211419373 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса