Тендер: разработка рабочей документации по теме Модернизация АИИС КУЭ Кольской АЭС с доработкой существующих измерительных каналов и добавлением новых точек учета
Начальная цена
719 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
16.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169431143
- 223-ФЗ ЕИС 32211438797
Подача заявок (МСК)
02.06.2022 10:40 - 16.06.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2022
Заключение контракта (МСК)
09.08.2022
Документация
- 24.06.2022
- 24_10 РРД МОДЕРНИЗАЦИЯ АИИС КУЭ.pdf 143 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 16 КБ
- 02.06.2022
- Проект договора АИС КУЭ.docx 138 КБ
- 394-22 ЗП АИС КУЭ.pdf 1.39 МБ
- Расчет НМЦ.pdf 384 КБ
- ТЗ_ПИР_АИС КУЭ .docx 58 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 211 КБ
- ТЗ_ПИР_АИС КУЭ .pdf 423 КБ
- Извещение 193 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса