Тендер: Поставка концентрата минерального Галит
Начальная цена
587 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
09.06.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211434678
- 223-ФЗ ЕИС 32211434678
Подача заявок (МСК)
01.06.2022 - 09.06.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2022
Документация
- 11.06.2022
- Протокол подведение итогов10062022.pdf 1003 КБ
- Иной протокол №32211434678-01 39 КБ
- 02.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 01.06.2022
- Проект дог. соль.docx 94 КБ
- Расчет НМЦКД.doc 38 КБ
- Техническое задание31052022.pdf 411 КБ
- Извещение запрос котировок (1).docx 37 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211434678 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса