Тендер: Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
213 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
,
Новгородская область
Завершён
09.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211436572
- 223-ФЗ ЕИС 32211436572
Документация
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов 1.77 МБ
- 01.06.2022
- Извещение- проверка эффективности боксов 880 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса