Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли, устройству водосточной системы, устройству системы водоотведения административного здания
Начальная цена
3 424 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вытегра
,
Вологодская область
Завершён
14.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211433174
- 223-ФЗ ЕИС 32211433174
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.06.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2022
Документация
- 16.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 МБ
- Протокол подведения итогов 2.16 МБ
- 15.06.2022
- 16603b1f-9fdd-4f04-b109-bf635dc64dea.docx 10 КБ
- 14.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.83 МБ
- 08.06.2022
- Внесенные изменения в АД ред.-3.docx 48 КБ
- АД Выполнение работ по капитальному ремонту кровли Вытегра ред.3.docx 203 КБ
- Изменения от 08.06.2022 23 КБ
- 04.06.2022
- Внесенные изменения в АД ред.-2.docx 47 КБ
- АД Выполнение работ по капитальному ремонту кровли Вытегра ред.2.docx 202 КБ
- сметная документация.rar 114 КБ
- 31.05.2022
- АД Выполнение работ по капитальному ремонту кровли Вытегра .docx 182 КБ
- сметная документация.rar 114 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса