Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
246 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211463247
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3609334
Документация
- 25.06.2022
- Пр. РЗУ и подв итогов 17407-161.pdf 245 КБ
- Итоговый протокол №32211463247-01 46 КБ
- 18.06.2022
- Вопрос 1+ответ 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211463247 21 КБ
- 10.06.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ 17407-161 25 КБ
- ЗД 433 КБ
- Ценовой анализ для публикации 128 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о закупке № 32211463247 (Версия №1) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса