Тендер: выполнение работ по ремонту дымовых труб
Начальная цена
761 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская;г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1026022007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211463398
Подача заявок (МСК)
10.06.2022 - 23.06.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2022 09:00
Документация
- 14.09.2022
- Протокол запроса предложений 33 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 24.06.2022
- Протокол.pdf 248 КБ
- Иной протокол №32211463398-01 31 КБ
- 15.06.2022
- Извещение.docx 72 КБ
- Извещение о закупке № 32211463398 (Версия №2) 39 КБ
- 10.06.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение.docx 72 КБ
- НМЦ ремонт труб.xls 32 КБ
- Приложение № 1 к документации Форма заявки.docx 21 КБ
- Приложение № 2 Техзадание.doc 55 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 34 КБ
- ЭПБ дымовая железобетонная труба 150м Новоажимова.pdf 12.78 МБ
- ЭПБ дымовая кирпичная труба 100м Лесозавод.pdf 11.28 МБ
- Извещение 12 КБ
- ЭПБ дымовая кирпичная труба 100м Лесозавод.pdf
- Извещение о закупке № 32211463398 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Удмуртии
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса