Тендер: СПВ Кама-Ижевск . Капитальный ремонт рельсового пути подъемного сооружения рег
Начальная цена
201 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.06.2022 15:00
Документация
- 21.06.2022
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол 338 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211460281-01 41 КБ
- 20.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 09.06.2022
- 32211460281 41 КБ
- Документация 280 для ЭА МСП.doc 392 КБ
- Приложение №1 Раздел 4 ЛСР.xls 68 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32211460281 (Версия №1) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса