Тендер: Капитальный ремонт фасада лабораторного корпуса с заменой деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ
Начальная цена
8 649 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Торги 223 32211459961
- 223-ФЗ ЕИС 32211459961
Подача заявок (МСК)
08.06.2022 23:00 - 06.07.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2022
Документация
- 12.07.2022
- Протокол подведения итогов (17).docx 23 КБ
- Иной протокол №32211459961-02 51 КБ
- 07.07.2022
- Иной протокол №32211459961-01 45 КБ
- 06.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- 28.06.2022
- Документация (кап.ремонт.doc 572 КБ
- Изменения от 27.06.2022 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211459961 (Версия №4) 39 КБ
- 24.06.2022
- Извещение о закупке № 32211459961 (Версия №3) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32211459961 (Версия №2) 39 КБ
- 23.06.2022
- КР лаб.корпуса фасад с заменой окон 1 кв.2022 с НДС корр.xlsx 58 КБ
- Документация (кап.ремонт.doc 612 КБ
- Изменения от 23.06.2022 28 КБ
- 17.06.2022
- разъяснения 2.docx 13 КБ
- разъяснения.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211459961 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211459961 21 КБ
- 09.06.2022
- ВТ фасад лаборат.корпуса.xlsx 20 КБ
- КР лаб.корпуса фасад с заменой окон - ВОР.xlsx 16 КБ
- КР лаб.корпуса фасад с заменой окон 1 кв.2022 с НДС.xlsx 46 КБ
- Документация (кап.ремонт.doc 613 КБ
- Извещение 28 КБ
- zakupki223-notification-32211459961-0.html 39 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса