Тендер: Поставка изделий для изоляции
Начальная цена
1 811 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усинск
,
Коми республика
Завершён
22.06.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП206538
- 223-ФЗ ЕИС 32211457002
Подача заявок (МСК)
08.06.2022 - 22.06.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2022
Документация
- 05.09.2022
- 22-197_Протокол.pdf 310 КБ
- Иной протокол №32211457002-02 30 КБ
- Иной протокол №32211457002-01 31 КБ
- 23.06.2022
- Изменения от 22.06.2022 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211457002 (Версия №4) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 22.06.2022
- Извещение о закупке № 32211457002 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211457002 (Версия №3) 37 КБ
- 21.06.2022
- Изменения от 21.06.2022 17 КБ
- 09.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.06.2022
- Формы_для_заполнения_новые.rar 274 КБ
- Приложение_1_к_Документации_НОВОЕ.docx 40 КБ
- Обоснование_НМЦ-22-154.docx 14 КБ
- Док,_Изв_(н)_154.xlsx 33 КБ
- Договор.rar 138 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211457002 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса