Тендер: Поставка коробов железобетонных и плит безбалластного мостового полотна, строительных материалов для устройства однопутного металлического моста (2 лота)
Начальная цена
49 029 515 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Добринский район, д. Киньшино; г. Сочи
,
Завершён
17.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124528300187
- 223-ФЗ ЕИС 32211453288
Документация
- 24.06.2022
- Протокол Комиссии.pdf 417 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 300 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 21 КБ
- 22.06.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 20 КБ
- 21.06.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 298 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 10.06.2022
- Изменения от 10.06.2022 10 КБ
- Приложение № 1.4. Комплект чертежей по лотам 1-2.rar 19 МБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.doc 443 КБ
- Изменения от 10.06.2022.docx 25 КБ
- 07.06.2022
- Извещение.docx 35 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (проект договора).docx 97 КБ
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 383 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.doc 442 КБ
- Приложение № 1.4. Комплект чертежей по лоту 2.rar 17.65 МБ
- Приложение № 8 к проекту договора.xls 58 КБ
- Приложение № 9 к проекту договора.xlsx 14 КБ
- Извещение 245 КБ
Показать все документы (+10)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Изготовление нестандартного оборудования
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса