Тендер: Проведение лабораторных исследований
Начальная цена
284 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
16.06.2022 15:00
Документация
- 18.06.2022
- Итоговый протокол 27 КБ
- Итоговый протокол 648 КБ
- Иной протокол №32211452485-01 29 КБ
- 17.06.2022
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 16 КБ
- 08.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.06.2022
- 32211452485 26 КБ
- Извещение №67 для ЗК.doc 358 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211452485 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса