Тендер: Т0110050. 0014. Выполнение работ по разработке проекта по объекту "Строительство ЛЭП-6кВ от опоры ВЛ-6кВ Ф-6 от ПС 82 до вновь устанавливаемой на границе земельного участка Заявителя СТП 6/0, 4кВ с установкой разъединителя на первой отпаечной опоре и реклоузера на второй отпаечной опоре для технологического присоединения в Мурманской области, Кольский район, пгт. Верхнетуломский, а/д Верхнетуломский - Гирвас (договор ТП №43-0008141/19 от 28. 03. 2019 с Мещеряковым О. В. )
Начальная цена
7 094 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
16.06.2022 14:00
Документация
- 23.06.2022
- Протокол 3 - Рассмотрение 1 частей.zip 1.97 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211451399-01 46 КБ
- 22.06.2022
- Протокол ЗК 2 - Запрос документов 325 КБ
- Извещение о закупке № 32211451399 (Версия №2) 60 КБ
- 15.06.2022
- Схема расположения Мещеряков О.В..doc 2.69 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211451399 29 КБ
- 07.06.2022
- Документация о закупке.zip 1.45 МБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции_закупки.pdf 375 КБ
- zakupki223-notification-32211451399-0.html 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса