Тендер: Поставка дров на котельную
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район, село Кудеверь
,
Псковская область
Завершён
20.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220130764000011
- 223-ФЗ ЕИС 32211442700
Документация
- 24.06.2022
- протокол 3.pdf 141 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 13 КБ
- 20.06.2022
- протокол Кудеверь.pdf 119 КБ
- протокол Кудеверь.pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- 03.06.2022
- Аукционная документация Поставка дров.doc 332 КБ
- Извещение 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса