Тендер: Поставка дров на котельную
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район; Великолукский район, деревня Чихачево
,
Псковская область
Завершён
20.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220130764000010
- 223-ФЗ ЕИС 32211442835
Документация
- 20.06.2022
- Протокол Чихачево 2.pdf 106 КБ
- протокол Чихачево 1.pdf 78 КБ
- Протокол Чихачево 2.pdf 106 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 03.06.2022
- Аукционная документация Поставка дров д. Чихачево.doc 333 КБ
- Извещение 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса