Тендер: Поставка персональных компьютеров
Начальная цена
1 728 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
26.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211394975
- ЕЭТП Росэлторг 32211394975
Подача заявок (МСК)
18.05.2022 21:00 - 26.05.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2022
Документация
- 16.06.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32211394975__Лот_1].docx
- Иной протокол №32211394975-02 45 КБ
- Иной протокол №32211394975-01 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 44 КБ
- Протокол подведения итогов 489 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 489 КБ
- Протокол подведения итогов 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 21 КБ
- 21.05.2022
- ответ_на_запрос[1].docx 17 КБ
- ответ_на_запрос.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211394975 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211394975 21 КБ
- 20.05.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 19.05.2022
- на ЭТП 3.2 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211394975 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса