Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК (длиннопламенный плитный крупный)
Начальная цена
4 826 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
01.06.2022 09:00
Документация
- 14.06.2022
- Протокол от 08.06.2022 № 5 860 КБ
- Протокол от 08.06.2022 № 6 791 КБ
- Иной протокол №32211383214-01 37 КБ
- Иной протокол №32211383214-02 39 КБ
- 31.05.2022
- Извещение и документация № 4 9.89 МБ
- Извещение о закупке № 32211383214 (Версия №3) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 16.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 15.05.2022
- Извещение и документация № 2.pdf 10.14 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса