Тендер: Создание информационно-демонстрационного учебного центра в части поставки технических средств и расходных материалов
Начальная цена
3 716 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
23.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3525661ПО2
- 223-ФЗ ЕИС 32211381594
Документация
- 31.05.2022
- Протокол 41-29-22-О от 27.05.2022.pdf 1.56 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211381594-01 41 КБ
- 13.05.2022
- Том 1 часть 3 179 КБ
- Том 1 часть 2 МСП 270 КБ
- Том 1 часть 1 138 КБ
- Ценовой анализ 313 КБ
- Том 2 157 КБ
- Извещение 113 КБ
- Извещение о закупке № 32211381594 (Версия №1) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса