Тендер: Услуги по аттестации
Начальная цена
536 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
23.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211374982
Документация
- 02.06.2022
- Протокол итоги ЗП-19-2022 58 КБ
- Иной протокол №32211374982-01 52 КБ
- 20.05.2022
- Документация ЗП-19-2022 (редакция №2 от 19.05.2022) 182 КБ
- Перечень внесенных изменений в ЗП-19-2022 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211374982 (Версия №2) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 12.05.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 11.05.2022
- Проект договора ЗП-19-2022.docx 50 КБ
- Документация ЗП-19-2022.docx 182 КБ
- Форма 3 к заявке на участие в закупке.xlsx 2.61 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса