Тендер: Выполнение работ по ремонту ограждения территории
Начальная цена
3 100 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
19.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211375220
Документация
- 21.05.2022
- Протокол подведения итогов 142 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 164 КБ
- Иной протокол №32211375220-01 48 КБ
- 12.05.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 11.05.2022
- УО смета.PDF 10.98 МБ
- МАОУ Документация.doc 526 КБ
- МАОУ Проект Договора.doc 143 КБ
- zakupki223-notification-32211375220-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса