Тендер: Поставка стропа цепного, каната стального (Балезинолес)
Начальная цена
142 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
20.05.2022 15:00
Документация
- 27.05.2022
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 682 КБ
- Итоговый протокол №32211380908-01 51 КБ
- 26.05.2022
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 21.05.2022
- Извещение 315 для ЗК МСП Изменения от 20.05.doc 378 КБ
- Перечень внесенных изменений - 2.docx 26 КБ
- Приложение к разъяснению4.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211380908 (Версия №3) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211380908 21 КБ
- 20.05.2022
- Извещение 32211380908 редакция 3.html
- Перечень внесенных изменений - 2.docx
- Извещение 315 для ЗК МСП Изменения от 20.05.doc
- 19.05.2022
- Перечень внесенных изменений.docx 26 КБ
- Извещение 315 для ЗК МСП Изменения от 18.05.doc 377 КБ
- Приложение к разъяснению3.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211380908 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211380908 21 КБ
- 18.05.2022
- Извещение 32211380908 редакция 2.html
- Извещение 315 для ЗК МСП Изменения от 18.05.doc
- Перечень внесенных изменений.docx
- 14.05.2022
- Приложение к разъяснению1.docx
- Приложение к разъяснению2.docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211380908
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211380908
- 13.05.2022
- 32211380908 (Версия 1) 35 КБ
- Извещение 315 для ЗК МСП.doc 376 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211380908 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Удмуртии
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса