Тендер: Выполнение работ Благоустройство и озеленение территории
Начальная цена
12 472 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичский район, деревня Прошково
,
Новгородская область
Завершён
27.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211479380
- 223-ФЗ ЕИС 32211479380
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2022
Подведение итогов (МСК)
28.06.2022
Документация
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.1 МБ
- 27.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 17.06.2022
- 10 к-854_ОДИ_том 5.pdf 1.65 МБ
- Заключение экспертизы_достройка.pdf 710 КБ
- Раздел ПД №11_СМ._compressed.pdf 8.25 МБ
- Раздел ПД №2_ПЗУ..pdf 10.45 МБ
- Раздел ПД №1_ПЗ_compressed.pdf 3.22 МБ
- Документация.docx 60 КБ
- 10 к-854_СМ_том 6_книга 2 ч.1.pdf 5.84 МБ
- 10 к-854_СМ_том 6_книга 2 ч.2_compressed.pdf 1.72 МБ
- 10 к-854_ПОС_том 4.pdf 3.34 МБ
- 10 к-854_СМ_том 6_книга 1.pdf 663 КБ
- Отчет ИГДИ том 1.2_compressed.pdf 4.05 МБ
- 10к-854-ЭН_ИОС.ЭН_том3.pdf 4.96 МБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса