Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли ОПС
Начальная цена
520 935 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
27.06.2022 06:00
Документация
- 04.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211479004-03 47 КБ
- Итоговый протокол №32211479004-04 45 КБ
- Протокол итоги.doc 130 КБ
- 03.07.2022
- 2022-07-01_32211479004_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211479004-02 54 КБ
- 01.07.2022
- Протокол.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211479004-01 41 КБ
- 17.06.2022
- Часть IV.Проект договора.docx 159 КБ
- Часть III.ТЗ.docx 51 КБ
- ЗП-22-000000018580.docx 62 КБ
- Часть I.Общие условия..doc 399 КБ
- Приложение к части V.xlsx 17 КБ
- zakupki223-notification-32211479004-0.html 64 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Удмуртии
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса