Тендер: Поставка коммуникационного оборудования для системы мониторинга переходных режимов
Начальная цена
2 565 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
24.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16062200099
- 223-ФЗ ЕИС 32211474768
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2022
Документация
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 299 КБ
- 16.06.2022
- Проект договора 275 КБ
- Техническое задание № 9_Ф05_4811-ТЗ 409 КБ
- ЦА утв 248 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (ЕЭТП) 178 КБ
- Техническое задание № 9_Ф05_4811-ТЗ 119 КБ
- Извещение 29 КБ
- Ответ_на_вопрос__(срок_поставки)[1].pdf 813 КБ
- Ответ_на_вопрос__(срок_поставки).pdf 813 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 16.06.2022 (цена) 330 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса