Тендер: Оказание услуг по технической поддержке Медицинской информационной системы Томской области
Начальная цена
1 085 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шегарский район, село Мельниково
,
Томская область
Завершён
04.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2423177
- 223-ФЗ ЕИС 32211474996
Подача заявок (МСК)
16.06.2022 - 04.07.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.07.2022
Подведение итогов (МСК)
12.07.2022
Документация
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 10.12 МБ
- 16.06.2022
- Извещение и документация.docx 80 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 206 КБ
- Приложение № 2. Форма 1 часть.docx 16 КБ
- Приложение № 3. Форма 2 часть.docx 25 КБ
- Приложение № 4. Декларация.docx 19 КБ
- Приложение № 5. Проект договора.docx 108 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса