Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
396 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
28.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16062200138
- 223-ФЗ ЕИС 32211475047
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2022
Документация
- 30.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 261 КБ
- 23.06.2022
- ответ3.pdf 47 КБ
- ТЗ (Изм. 23.06.22) 311 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (Изм. 23.06.22) 174 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений (23.06.22) 93 КБ
- ТЗ (Изм. 23.06.22) 41 КБ
- Изменения от 23.06.2022 34 КБ
- 22.06.2022
- ответ2.pdf 73 КБ
- ответ1.pdf 59 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений (22.06.22) 180 КБ
- ТЗ (Изм. 22.06.22) 26 КБ
- ТЗ (Изм. 22.06.22) 308 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (Изм. 22.06.22) 173 КБ
- Изменения от 22.06.2022 31 КБ
- 16.06.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП 173 КБ
- 1 Договор поставки ОГНЕТ 222 268 КБ
- ТЗ на поставку ОГНЕТ 111 42 КБ
- ТЗ на поставку ОГНЕТ 111 4.74 МБ
- ЦА 371 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса