Тендер: ремонт кровли корпуса 712
Начальная цена
2 183 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
27.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14062200199
- 223-ФЗ ЕИС 32211469415
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2022
Документация
- 11.07.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 24 КБ
- 01.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 417 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 417 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 407 КБ
- 14.06.2022
- ЗД 669 КБ
- Извещение 25 КБ
- Ценовой анализ 110 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса