Тендер: поставка фруктов и овощей на II полугодие
Начальная цена
1 552 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Алтай;г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
30.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1298822002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211469423
Документация
- 03.07.2022
- Протокол подведения фр и овощи.PDF 1.47 МБ
- Иной протокол №32211469423-02 33 КБ
- 01.07.2022
- Протокол рассмотрения фр и овощи.PDF 1.47 МБ
- Иной протокол №32211469423-01 31 КБ
- 14.06.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация Аукцион фрукты овощи 2 полугодие 2022.docx 131 КБ
- НМЦК фрукты и овощи 2 полугодие взрослое.docx 21 КБ
- Проект Договора на фрукты и овощи 2 полугодие 2022.docx 57 КБ
- Техзадание фрукты и овощи 2 полугодие 2022 взрослое.docx 21 КБ
- Извещение 13 КБ
- Техзадание фрукты и овощи 2 полугодие 2022 взрослое.docx
- Извещение о закупке № 32211469423 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса