Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: 1. Строительство линейного ответвления от ВЛ 6 кВ ТП 49013 - ТП 4815 c отп. , установка ТП 49024 (КТПН, п/№ 1155/4) для электроснабжения садовых домов СНТ "Горняк-2", строительство КВЛ 0, 4 кВ с установкой измерительного комплекса для электроснабжения дома
Начальная цена
1 739 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211471415
- 223-ФЗ ЕИС 32211471415
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.07.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2022
Документация
- 09.07.2022
- Иной протокол №32211471415-04 69 КБ
- 08.07.2022
- Иной протокол №32211471415-03 63 КБ
- Протокол подведения итогов 1017 КБ
- 06.07.2022
- HappenedRetrade_32211471415.rtf 20 КБ
- 05.07.2022
- Иной протокол №32211471415-01 63 КБ
- Протокол_рассмотрения_ценовых_предложений_ЗЦ_КПОэф_21535.PDF 999 КБ
- Иной протокол №32211471415-02 63 КБ
- 04.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.69 МБ
- 16.06.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 15.06.2022
- 21535 ПИР Дачный
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса