Тендер: Ремонтные работы фасада МКД
Начальная цена
298 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 209062
- 223-ФЗ ЕИС 32211470041
Документация
- 24.06.2022
- Протокол 32211470041 41 КБ
- Протокол 32211470041 387 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211470041-01 43 КБ
- 23.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 16.06.2022
- ЭА для МСП типовое Положение 2022 рз-2022-06-292.doc 435 КБ
- Приложение № 1 к Документации. ЛСР.xlsx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211470041 (Версия №1) 64 КБ
- 32211470041 41 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса