Тендер: Поставка хлорида железа (III) 6-водного Ч ГОСТ 4147-74
Начальная цена
5 214 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
08.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24052200298
Документация
- 15.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- Извещение о заключении договора с единственным участником 73 КБ
- 01.06.2022
- Извещение о продлении 28 КБ
- Изменения от 01.06.2022 21 КБ
- 24.05.2022
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 58 КБ
- ТОМ 2 143 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 258 КБ
- 1577 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 87 КБ
- 1577 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 109 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса