Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
1 861 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
10.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211409266
- ZakazRF (АГЗРТ) 206612
Документация
- 11.06.2022
- ИтоговыйИнтернет_Моб связь_ 482 КБ
- Иной протокол №32211409266-01 31 КБ
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения заявок.html 15 КБ
- 25.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.05.2022
- zakupki223-notification-32211409266-0.html 38 КБ
- 32211409266 27 КБ
- Документация_Моб связь.docx 106 КБ
- Прил1_ТЗ_Моб связь.docx 42 КБ
- Прил2_Проект_договора_Моб связь.docx 73 КБ
- Прил3_Расчет_НМЦ_Моб связь.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса