Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
630 848 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
01.06.2022 09:00
Документация
- 06.06.2022
- Итоговый протокол №32211406983-03 45 КБ
- 04.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211406983-02 48 КБ
- RTS454-22043551400412 ч.2.docx 24 КБ
- 03.06.2022
- RTS454-22043551400412 ч.1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211406983-01 41 КБ
- 24.05.2022
- 4 Смета на Ремонт крыши здания Почты России в с. Малышево.pdf 559 КБ
- 1 Документация ЭА 633645 32391.docx 103 КБ
- 3 Договор . 633645 Кровля ОПС Битки Череп.пчт..docx 144 КБ
- 2 Техническое задание . Ремонт кровли ОПС в с.Малышево.docx 42 КБ
- zakupki223-notification-32211406983-0.html 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса