Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
552 068 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
01.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220015755100193
- 223-ФЗ ЕИС 32211407318
Документация
- 02.06.2022
- SBR035-220015755100193 ч.1.docx 22 КБ
- SBR035-220015755100193 ч.2.docx 23 КБ
- SBR035-220015755100193 ч.2.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 24.05.2022
- 4 Смета на Ремонт крыши здания Почты России в р.п. Сузун (ОПС Сузун-1).pdf 397 КБ
- 1 Документация ЭА 633621 32382.docx 103 КБ
- 3 Договор . 633621 Кровля ОПС Череп.пчт..docx 142 КБ
- 2 Техническое задание . Ремонт кровли ОПС в р.п.Сузун Череп. пчт..docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса