Тендер: Ремонт кровли перехода в бассейн, стены перехода в бассейн и подсобного помещения
Начальная цена
662 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
30.05.2022 15:00
Документация
- 04.06.2022
- Итоговый протокол 40 КБ
- Итоговый протокол 953 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 35 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 833 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211401395-02 56 КБ
- Итоговый протокол №32211401395-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211401395-03 50 КБ
- 03.06.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 01.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 837 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211401395-01 43 КБ
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 20.05.2022
- 32211401395 41 КБ
- Документация № 12 для ЭА.doc 380 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки.rar 19 КБ
- Раздел 5. Приложение к проекту договора.rar 19 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 30 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки.rar
- Извещение о закупке № 32211401395 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса