Тендер: выполнение работ по ремонту стен фасада Дворца культуры Вымпел
Начальная цена
526 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
13.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211368741
- ТЭК-Торг ЗП205174
Подача заявок (МСК)
05.05.2022 - 13.05.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2022 10:00 - 16.05.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2022
Документация
- 18.05.2022
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_ЗП205174.pdf 310 КБ
- Итоговый протокол №32211368741-04 45 КБ
- 17.05.2022
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП205174.pdf 283 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП205174_Лот_1.rtf 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211368741-02 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211368741-03 48 КБ
- 15.05.2022
- проткол_рассмотрения_пч_заявок_аукцион_ремонт_стен.pdf 79 КБ
- 14.05.2022
- проткол_рассмотрения_пч_заявок_аукцион_ремонт_стен.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211368741-01 41 КБ
- 12.05.2022
- вымпел_смета_526316.4.pdf 203 КБ
- дефектная_ведомость_стены_фасада.pdf 71 КБ
- Договор_РВ_фасад.docx 24 КБ
- техническое_задание_стены_фасада.docx 57 КБ
- форма_нмцд_фасад.pdf 24 КБ
- форма_обоснования_НМЦК_фасад.docx 13 КБ
- Документация_фасад.doc 307 КБ
- 06.05.2022
- zakupki223-notification-32211368741-0.html 63 КБ
- 05.05.2022
- Документация_фасад.doc 307 КБ
- форма_обоснования_НМЦК_фасад.docx 13 КБ
- форма_нмцд_фасад.pdf 24 КБ
- техническое_задание_стены_фасада.docx 57 КБ
- Договор_РВ_фасад.docx 24 КБ
- дефектная_ведомость_стены_фасада.pdf 71 КБ
- вымпел_смета_526316.4.pdf 203 КБ
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса