Тендер: Поставка дров на котельную
Начальная цена
687 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район; Великолукский район, деревня Чихачево
,
Псковская область
Завершён
17.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211360080
Подача заявок (МСК)
30.04.2022 - 17.05.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2022
Документация
- 19.05.2022
- протокол Чихачево 1.pdf 71 КБ
- протокол Чихачево 2.pdf 99 КБ
- Иной протокол №32211360080-01 30 КБ
- Иной протокол №32211360080-02 30 КБ
- Иной протокол №32211360080-03 31 КБ
- 11.05.2022
- Извещение о закупке № 32211360080 (Версия №1)
- 04.05.2022
- Аукционная документация Поставка дров д. Чихачево.doc 333 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса